Скачать курсы и тренинги, вебинары и мастер классы удобнее и быстрее на нашем сайте. Круглосуточная поддержка 24/7
Тогда Вам стоит посмотреть этот урок, однозначно!
Стоимость вафли в магазинах – 1200 за кг
Стоимость абсолютно такой же вафли, изготовленной Вами – 200 р за кг. Разница в 6 раз.
К тому же, вы точно знаете, что использовали только натуральные ингредиенты, без пальмового масла, без консервантов и др.химии!
Вафли ничем не отличаются.
Абсолютно, идеально хрустят, прекрасно изолируются, влагу не впитывает и очень просто хранятся!
Изготовление очень простое) Сравниваю с вафлями Калебо – идентичные.
Что с ней делать? – Это же вкуснейший хрустящий слой в тортах, пирожных и конфетах, обсыпка трюфелей, батончики.
Стоимость видео-урока с подробнейшей рецептурной картой 500р
Слив качественных курсов на courses24 | Скачать любой тренинг курс практически бесплатно.
Отзывы
Отзывов пока нет.